Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

САленый, 41 - 12 декабря 2011 16:02

Отредактировано:12.12.11 16:02
Доверие.
Мы так часто говорим об этом, подразумевая совершенно разные вещи. Кто-то считает, что доверие-это отпустить любимого человека на встречу с противоположным полом, зная, что ни чего не будет.
Кто-то считает, что это доверить свой кошелек, не задумываясь, что может что-то пропасть.
Кто-то, что это счет в ресторане,который ты отдаешь друзьям, чтобы они положили за себя, и когда он возвращается к тебе-остается положить свою сумму, не пересчитывая.
Кто-то, что это выполнение любых просьб, осуществление любых желаний, может даже неожиданных, без последствий для жизни...


Я поняла, что доверие, это когда ты закрываешь глаза, даешь свою руку человеку, и просто идешь, переходя дорогу, огибая препятствия, шагая по лестницам и открывая двери. Доверие-это когда тобою дорожат!!!
Добавить комментарий Комментарии: 6
Радость
Радость , год20 декабря 2011 18:37
Эх, это так здорово. :)
Сударыня
Сударыня , год12 декабря 2011 16:11
:bonny: Правильно ощущаешь..
Если ты спрашиваешь себя: Я верю этому человеку? И только при наличии положительного ответа закрываешь глаза и т.д., то это называется - Вера. А вот если предварительно никаких вопросов себе не задаешь, то это - ДО-ВЕРие.
Показать ответы (4)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.