Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

САленый, 41 - 19 января 2012 16:46

Я существо увлекающееся, и по сути, не важно, чем увлекаться. Это может быть человек, а может быть игра в мафию. Из последнего:
у меня от природы много нежности. И тот, кто оказывается рядом со мной,просто обречен на внимание и заботу. Иногда этого оказывается много, и кто-то не выдерживает.
Дальше, я вязала шарф. Не могу сказать , что я люблю вязать с дества, но вязала для дорогого человека, поэтому готова была не спать, не есть, не работать, а только вязать. Как только доделала-успокоилась, и могу еще пару лет не брать спицы в руки.
Ну, и как вы успели заметить, наверное, я увлеклась мукой. Если бы кто-то мне сказал пару лет назад, что я буду делать печенье из гречневой муки, то я бы не поверила, потому что с мукой как-то мы не срастались:( даже простые блины мне не давались. А теперь- пожалте: кекс творожный, пирог с чернично-творожной начинкой, слоеные конверты,коврижка черничная с баноново-сливочной начинкой и печенье гречишное с орехами и изюмом. И сегодня добила все это ржаными блинчиками.

Как говорится - в пору бы капустку жевать, и салатики из морковки, но как на зло-хочется печь пироги! Приезжайте в гости, я и вас отращу:)
Добавить комментарий Комментарии: 16
Пират
Пират , 64 года23 января 2012 15:21
аппетитное угощение!)))
Показать ответы (1)
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет19 января 2012 23:58
Кстати, а в каком магазине ты ржаную муку покупала? Чего-то я её нигде не видела в продаже. Очень хочу вспомнить бабушкин рецепт ржаных лепёшек :bonny:
Показать ответы (2)
ASH
ASH , 41 год19 января 2012 22:13
ммм какая вкуснятина =) яб с удовольствием отведал таких плюшек =) Это там изюм внутри?
Показать ответы (3)
Ankh
Ankh , год19 января 2012 17:56
я тебя понимаю)))) у меня такая же фигня происходит: засядет какая-нибудь цель в головушку - и ни спать, ни есть не хочется, пока не доделаю (особенно если ДЛЯ кого-то) =)
ну, и с мукой в этом году то же самое)))
Показать ответы (4)
_KLON_
_KLON_ , 44 года19 января 2012 17:49
главное, что бы увлечение не заканчивалось разочарованием ;)
Показать ответы (1)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.