Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

САленый, 41 - 26 апреля 2012 13:28

С добрым теплым нежным утром вас.
Любите ли вы макароны так, как люблю я их??!! позавчера поняла, что помешана на макаронах. Меня и раньше не оставляли равнодушными все эти полки в магазинах, где можно поторогать, пощупать, посмотреть, выбрать из огромного количества пачек, коробочек, цветов, вкусов, размеров, сортов. НУ а теперь я просто все время хочу макарон!!! Спагетти, фетуччини, капеллини, Фарфаллини - одни названия ласкают слух!. А если подумать о пользе, то она тоже есть. Здесь тебе и твердые сорта пшеницы(даром что ДУРУМ называется) в макаронах из которой содержатся сложные углеводы, клетчатка, белок, и медленный сахар. Короче, сплошнная польза. А ведь еще для придания изделиям других цветов используют различные овощные добавки (свекольный порошок, препараты из щавеля, шпината, моркови, томатных продуктов), а еще я мечтаю попробовать те, которые имеют черный цвет, потому что получают путем добавления в тесто чернил каракатицы...

Такое впечатление, что я скоро с ума сойду, жаждая пасты. Уж я молчу про умопомрачительные соусы, которые можно готовить к пасте и макаронам. А уж лозанья, ммммммм.

все, пойду съем банан, чтобы на ррасстраиваться. А то я много могу про макароны говорить, а хочется есть
Добавить комментарий Комментарии: 14
Верданди
Верданди , год27 апреля 2012 17:17
макарошки :inlove:
Показать ответы (8)
просто Мария
просто Мария , 55 лет26 апреля 2012 16:06
макароны с чернилами каракатицы?оригинальное блюдо. :)
Показать ответы (1)
Пират
Пират , 64 года26 апреля 2012 15:48
Осталось сделать пост о пользе мучной диеты))))))Женщины будут в шоке, но многие с удовольствием попробуют.
Показать ответы (2)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.