Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

САленый, 41 - 2 мая 2012 15:49

Теперь про еду. следующим номером рассказываю про то как мы дома окна мыли:). Хотя чего тут рассказывать: занавески снял, балкон открыл, окна попшикал, салфеткой вытер насухо, и готово. Другое дело, что потом эти зановески нужно постирать, но это тоже просто. А вот повесить!!!Это целое дело. Пока ему не нашлось места в жизни:). Так и живем с занавесками на балконе, вместо занавесок на карнизах :D :D :D
Но ведь в этот момент пришла Маша, принесла рыбу! :heart: И пошли мы ее готовить: яблочки зеленые режем дольками, на них рыбу красную, присолить, специями присыпать слегка, сверху снова яблоками, и на 15-20 минут сковороду на огонь. А дальше кушать :bonny: . Но если вы и на этом не хотите останавливаться, то :
1 часть сахара
2 части масла
3 части муки
замешиваем песочное тесто.
200 гр. творога смешиваем с 1 яйцом и 2 ст. ложками сахара.
тесто раскатать, выложить в форму, выложить творог, сверху закрыть фруктами(какие больше нравятся). и в духовку на 30 минут( Спасибо Алисе за таймер) Все, пирог готов.
Добавить комментарий Комментарии: 3



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.