Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Инна, 37 - 3 ноября 2012 00:23

цитаты взято от Кошка
Моя мама всего один раз отходила меня ремнем. Было это, когда мне было полтора года. Я упала в магазине на пол и каталась по нему с дикими воплями, требуя купить игрушку. Бабушка (с папиной стороны) сказала, глядя на меня с умилением: "Ну вылитая Оля!" (папина сестра, женщина с таким характером, что упаси боже). На что мама ответила "Ну уж нет, второй Оли не будет!", утащила меня домой, а дома отходила ремнем так, что самой потом стало стыдно. Как она говорила, там много всего слилось - и мое поведение, и настроение, и ссора с той самой тетей Олей... И дома никого не оказалось... Но что характерно - я НИКОГДА больше не устраивала таких истерик и не пыталась требовать своего таким образом.
И в такие дни как сегодня у меня просто чешутся руки поступить также. Сегодня моя младшая устроила мне три истерики. Три невообразимые истерики, во время которых ко мне подходили люди и спрашивали: "Сделайте что-нибудь с ребенком! Ей же жарко-холодно-возьмите на руки-почему мы должны это слушать!" Последних посылала цензурно, но по понятному адресу. Вот почему люди считают, что они знают что нужно ребенку лучше его матери??? Если мой ребенок качает права, потому что она хотела так, а я сделала иначе - не поможет ничего. Ни водичка, ни ручки, ни уговоры. Пока сама не замолчит. Любые попытки ее успокоить будут только раздувать скандал. Я ЭТО ЗНАЮ. Вот людям что, кажется, что я от ее криков удовольствие получаю, что ли?
Я хорошая мать. Я косячу в мелочах, но в главном я хорошая мать. Мои дети зацелованы, заласканы и любимы. Они знают, что они любимы и мамой и папой. У них открытый миру любопытный взгляд и они улыбаются во сне. Когда кому-то вокруг больно, они утешают и целуют там, где болит, а потом гладят и говорят, что скоро пройдет. У них всегда на ночь песенки или сказки. Я хорошая мать.
И потому, когда мне на улице начинают говорить обратное, мне хочется со всей дури двинуть тому, кто лезет не в свое дело.
Добавить комментарий Комментарии: 3
noname
noname , 48 лет14 октября 2014 17:35
а почему, собственно, окружающие должны терпеть вопли и выходки чужого ребенка?
по мне, так не советчикам в репу лупить надо, а таким вот родителям, которые не в состоянии привить ребенку хотя бы минимальных понятий о правилах поведения в общественных местах, в результате чего другие должны выслушивать и вопли эти и все прочие радости.
не можешь воспитать-нефиг таскать с собой по магазинам, кинотеатрам и т.д.
вот дома пусть истерит хоть до хрипоты (пока соседи ментов не вызовут)
Любовь
Любовь , лет29 ноября 2013 00:11
вааще-то не поняла... о чем речь? если устраивает истерику... что-то купить ей(ему) в сию секунду... то лучше наказать (можно и ремнем)... истерика может продолжиться... но понимают что наказаны... слово купи уже не будет звучать.
Показать ответы (1)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.