Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

САленый, 41 - 11 марта 2013 13:45

Все
Это из разряда и смех и слезы.
9 марта добрались до Меги, не нашли чего хотели, но зашли в Ашан -попить взять. И тут я увидела россыпью крупы-макароны любимые. нахваталась по-немногу всего, взяла маскарпоне до кучи, ну и вечером после гостей ехали мы домой.
Решили за молоком зайти в Полушку. пакет честно сдали в камеру хренения, и взяв молоко и воду(т.е. не пробыв в магазине дольше 5 минут) не обнаружили своего пакета в ячейке:( вот так просто-был пакет и нет пакета.

На вопрос охранника- было что-нибудь ценное? хотелось ответить- все на свете ценное, тем более булгур и цветные макароны!! Но ограничились тем, что проверли по видеозаписи, что действительно кто-то другим ключом вскрыл наш ящик и забрал вещи.
домой шли понурые, зато с молоком. мужчина мой было попытался мне сказать - да не расстраивайся, там же ни чего такого не было , пусть подавятся....я, рыкнув, "дай мне хотя бы попереживать немного!! :D " ушла в душ:)

Утром меня ждала вымытая посуда, завтрак, и солнечное пение птиц за окном.

Ни когда мне не жалко продуктов для людей, а вот этих продуктов бюыло жаль! :D :D :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 20
ОЛИВИЯ
ОЛИВИЯ , 70 лет26 марта 2013 01:10
вот тебе в утешение
Показать ответы (1)
серьёзная
серьёзная , 55 лет16 марта 2013 19:17
на мой внушительный пакет, оставленный на 3 мин по забывчивости возле кафе тоже позарились... Там были конфеты-печенье-колбаса и школьные дневник-тетрадки новые, и подставка для книг. Всего рублей на 800.... Сперва пожалела. А потом думаю - может у них на ужин денег не было! Да ещё вот подставка))) Гля, может из любопытства хоть какую-нить книжечку почтут)) например, о том, как поступать с обнаруженными бесхозными вещами)
Показать ответы (3)
Настоящая
Настоящая , 45 лет13 марта 2013 22:31
А я искренне верю, что если кто-то взял чужое, то потом у него свое вычтется. Баланс во вселенной должен сохраняться. А у тебя, значит, что-то внезапно хорошее появится.
Omen
Omen , 88 лет13 марта 2013 00:41
суки
Показать ответы (2)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет12 марта 2013 08:59
Очень тебя понимаю! Я вот, например, очень люблю дарить подарки, раздавать налево направо все, что у меня только ни попросят, если считаю, что человеку это нужнее, чем мне - обязательно поделюсь... И не потому, что такая вот вся из себя хорошая и альтруистичная... Мне это просто нравится. Но вот когда у меня что-то крадут, воруют или просто выдуривают, я становлюсь неуправляемо злющей.. :devil: . Я этим воришкам-жуликам мысленно всяких-разных бед желаю ( за мысли свои дурные потом каяться приходится, за что этих негодяев ненавижу еще больше)... И ведь вот я уверена: подойди этот воришка к тебе, попроси - отдала бы сама, причем, домой пришла бы в радостном настроении.. :(
Показать ответы (1)
Музыка     Ветра
Музыка Ветра , 57 лет12 марта 2013 00:06
Представляю их разочарование)) Надеялись наверно на большую продуктовую корзину, а тут.. макароны :D :D :D
Показать ответы (3)
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет11 марта 2013 19:42
Жалко, конечно. В мыслях-то ты, конечно, уже каждой макаронине применение нашла. И вдруг такой облом.
Показать ответы (2)
JESS
JESS , 48 лет11 марта 2013 14:23
Видать кому то макароны нужней оказались.)) Пусть кушают, тебя добрым словом вспоминают.
Показать ответы (2)
НУЧЕПРОЩАЕМСИ
НУЧЕПРОЩАЕМСИ , лет11 марта 2013 13:47
!) !) !)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.