Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 50 - 6 июля 2014 03:25

....начала просто переписка, просто интернетовское перекидывание фразами ни о чем...общение... бегут дни... просто болтаем...стремительно летят часы, минуты, секунды.
и вдруг проникаешься мыслями этого человечка, его чувствами, его сущностью... ощущаешь силу, которая не просто стимулирует, вселяет веру и желание идти дальше.. время бежит... вдруг, в один миг, ты просто осознаешь, что не можешь без него, как любое живое существо не может без воздуха... но... ты становишься зависимым...от любви?нет.... от него...зависимость- это слабость. . СТОП! Не потерять себя и не утонуть в нем, а соблюсти эту невидимую грань .... поэтому СТОП..... и еще СТРАХ ПОТЕРЯТЬ НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПРИОБРЕТЯ ВСЕ ТАКИ СИЛЬНЕЕ...
Добавить комментарий Комментарии: 17
ГуттаперчевКот
ГуттаперчевКот , 45 лет6 июля 2014 09:23
знакомая магия)
не стану утверждать, что увидел "проблемы корень, подоплеку"..
а пожелаю больше конструктивности:
не терять себя, а находить в другом человеке!
Показать ответы (7)
Ирина
Ирина , 49 лет6 июля 2014 04:55
виртуальное общение ничего не значит, никуда не ведет, не привязывайся здесь ни к кому..просто как время отдыха, пока на сайте.все общение это общение в не сайта, общение в жизни - вот оно реальное общение.
Показать ответы (8)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.