Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 48 - 19 декабря 2014 14:18

На что следует обращать внимание в момент знакомства и в самом начале отношений.

Ну, понятно, что на внешность человека и на его внешний вид. Если объект прошел одобрение, то ставим мысленно "галочку" и оцениваем дальше. На слух, т.е. внимательно слушаем, что и как он говорит. Обычно мужчины любят сразу же выкладывать свои жалобы на бывших, на самодура начальника или коллег-неудачников и т.д. Чем больше расскажет, тем больше у нас будет вводных данных для анализа его поведения в социуме.
Тут надо оказать М поддержку. Кивать головой, гладить ему руку в знак понимания, смотреть одобряюще в глаза.
Слушаем, слушаем, но в голове стараемся понять, способен ли человек испытывать высшие моральные чувства - совесть, сочувствие, сострадание и честность. Сделать зачастую это очень сложно, а в особенности, когда твой мозг затуманен пухлыми подмигивающими купидончиками, и в животе порхают бабочки. Но нужно постараться разогнать розовый туман и оценить спутника. И нефик потом жаловаться! Иногда уже с первого свидания становится видна нелицеприятная сторона собеседника. Нужно понимать, что какие-то привычки человека можно исправить, а вот свойства характера не выйдет. Так стоит ли браться за гуж? Может проще попрощаться сразу же и уйти снова в поиск с верой в ТОГО, кто предназначен тебе судьбой.
Добавить комментарий Комментарии: 62
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет20 декабря 2014 20:00
Сразу можно опрределить по финансовым возможностям мужчины и по машине.
Куда пригласил. В пышечную или в хороший ресторан. Или к тебе на ужин напрашивается. Что принесет с собою. Бутылку или полную сетку еды и т.д.
Машина если грязная и внутри грязь, то и мужик такой же. Нечистоплотен.
Показать ответы (13)
I_am
I_am , 91 год19 декабря 2014 18:41
У всех такой серьезный подход к делу :D
Кто ж заставляет сразу делать какие-то выводы и делить все на белое и черное?
По мне. встретились, поболтали ни о чем, приятно провели время, посмеялись, кофейку попили - общение должно быть легким. Понравилось - еще встретимся, нет, так - нет. Как пойдет, так и пойдет. Никого за это не расстреляют.
На моем опыте - после "легких" свиданий, мужчины поголовно приглашают на второе.
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год19 декабря 2014 15:56
Вот право я не знаю)) при встрече человек может или понравится или не понравится, уговаривать себя в том, что он опрятный, хороший, умный и вообще Вам подходит, если Вы его уже не приняли по голосу по внешности, по манере говорить, по запаху в конце концов - практически бестолку)) Что и в обратном случае - вот вроде не Ваш тип, а почему-то магнитом тянет, вот все равно ещё на одну встречу согласитесь))) А решать на первой встрече сразу - будут ли это серьёзные отношения, мне кажется просто не возможно))
Каа
Каа , 59 лет19 декабря 2014 15:01
все просто)))...если ты за первые 5-7 минут общения не увидел в тетке желания понравиться тебе, то можешь смело расплачиваться за кофе и отправляться по своим делам..)))
Показать ответы (2)
Александр
Александр , 26 лет19 декабря 2014 14:48
Можете поставить "галочку",а он вам поставит "точечку"!
Показать ответы (3)
Владимир
Владимир , 58 лет19 декабря 2014 14:34
Конечно, надо все проанализировать, разложить по полочкам. В нужных местах поставить галочки.
Потом сложить плюсы и минусы и решить, брать его или нет?
Извините, но мне такой подход напоминает покупку старой лошади на Сорочинской ярмарке)) Надо зубы ей посмотреть (будет хорошо жевать, значит будет хорошо работать), бабки. чтобы не разбиты были, живот не провис)))
С первого свидания НИЧЕГО не может быть ясно. Надо быть очень хорошим психологом (то есть специалистом по психологии, желательно с большим стажем), чтобы увидеть в собеседнике какие-то черты характера или особенности психики.
А может сначала, что-то дать человеку и подождать ответного...

Показать ответы (14)
Каа
Каа , 59 лет19 декабря 2014 14:28
гы-гы)))..при первой встрече ненавязчиво чмокаешь в щеку))..и хана всей бабской аналитике))
Показать ответы (20)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.