Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 48 - 12 февраля 2015 14:46

Что тут ищут люди за 40.
Они красиво пишут - романтических отношений. А по сути субботний трах без обязательств.
Семья? Ну а жить у кого? У него или у нее? А оно это надо? А бюджет? А его/её дети/внуки/правнуки?
Секс? Ну.. см. п.1
Самое главное, что все вроде чего то ищут, правда не знают чего. Кто-то велопартнера, кто-то спонсора (убила Ж 53 лет в анкете выставившая себя и свою дочь), кому то скучно одному телек смотреть, а кто-то просто хочет виртуально потрындеть.
И где то в этой массе мыкаются одинокие Ж и М, которым плохо жить в одиночестве и они мечтают найти свою родственную душу.
Добавить комментарий Комментарии: 57
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет12 февраля 2015 22:36
А сама, что тут ищешь?
У меня вообще стойкое убеждение, что ты уже кого то нашла.
Он тебя не устраивает, но ты себя стреножила.
михаил
михаил , 58 лет12 февраля 2015 16:19
Хотите верьте, хотите нет. а дело было так.....десять лет тому назад, мой друг-Игорь (тогда было ему лет 40) решил вновь обрасти семейными, житейскими проблемами-найти действительно единственную....во общем сошел с ума....обратился ко мне (не дружил он с компом)....я "завел" его на мамбу, тогда еще не так много сайтов знакомств было...и дневников не было ....во общем дело было до потопа....периодически он делился со мной проблемами возникающими по ходу знакомств....дело шло так...по началу он честно стал встречаться со всеми дамами в кафе.... сам платил (тогда так принято было-если кто не помнит)....по истечении двух недель созрела мысль-если дама пишет "Серьезные отношения", то как правило ей нужен постоянный половой партнер и поговорить, очередность действий не обязательно в таком порядке...некоторые желали, что бы он разобрался с бывшими мужьями (силой Игоря бог не обидел)...отобрал квартиру, машину и т. п. , во общем. что бы в перспективе получил статью за разбой и покушение на жизнь...На этом этапе Игорь растерялся и перестал выходить в кафе....но потенциальные супруги его не забыли ....из дома в кафе он уже не выходил (только на работу)..... Но дамы сами стали приезжать к нему домой....иногда утром, днем и вечером (если были выходные).... при этом разные и не поговорить....через какое-то время дух Игоря был уже на исходе.... Он примчался ко мне и жил у меня где-то месяц отбиваясь от мамбовых атак.. я понял, что дело пахнет керосином....так как если дело пойдет в таком направлении, он от меня никогда не съедет, а у меня тоже жизнь есть и не только половая.... Забыл указать, что Игорь парень честный и указал, что он директор крупной медицинской фирмы, не женат, высокий доход и т.п..... Во общем Яяяя принял решение....поменял его профиль....стал он подсобным работником, который жил на съемной квартире и он платил (вот гад) алименты и т. п.....прошло время, все улеглось......писать стали реже, но писали уже действительно интересные дамы....которые почему то верили не всему, что было указано в профиле.....И вот КОНЕЦ СКАЗКИ....через два года, с момента первого появления на мамбе......НАШ ИГОРЬ ЖЕНИЛСЯ....на женщине старше его на два года....женщине преуспевающей, с двумя, уже, совершеннолетними детьми (здесь некоторые называют их прицепом-это же дети).... Живут до сих пор ....все нормально, кроме одного .....МЫ плотно НЕ ОБЩАЕМСЯ....его супруга боится, что я его снова на сайт знакомств "уведу".....может она и права.... Хотите верьте....хотите нет....
Показать ответы (8)
МэриПоппинс
МэриПоппинс , 46 лет12 февраля 2015 16:18
По сути субботний трах... можно с обязательствами))
Показать ответы (5)
Старый хрыч
Старый хрыч , лет12 февраля 2015 15:34
Как посмотрю - один я написал честно... :D Мне действительно нужна компания для велосипедных покатушек и - просто пообщаться , когда больше заняться нечем. А жён ищут в молодости , чтобы свой род продлить..А после 40ка нужны ИМХО только компаньоны для какого - либо совместного действа. В моём случае - велопрогулок. Вдвоём или компанией - веселей...
Показать ответы (2)
Тигра
Тигра , 69 лет12 февраля 2015 14:59
самое интересное, многие одинокие и неплохие люди не могут красиво изложить словами, то, чего они хотят. Те, кто могут, бояться показаться ранимыми, тоже прикрываются щитом "Мне никто не нужен, я только потрындеть". Вот честно про себя никто не скажет. А может и правда, никому ничего не нужно? Ведь человека много чем можно заменить: животными, интернетом, телевизором.... и так уютно сидеть в своей норке :)
Показать ответы (12)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет12 февраля 2015 14:51
А всем чего-то надо. Если бы не надо было, так и не было бы их тут. :)
А которые по серьезному, те в ЗАГС потом идут. И их там спрашивают:
- Вы че, мутите? Прям по серьезке у вас? Не тупой перепихон по синьке, а надолго прям?
- Извините, а это точно ЗАГС?
Показать ответы (20)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.