Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дедушка Лу, 55 - 23 декабря 2015 19:24

Все
Cвоего рода сoming out.

Пишут мне иногда: "Нучо, дедулька, на молодых-то отчего заришься?" Ну, это я несколько огрубляю. А ведь я вовсе не на молодых зарюсь. У меня весьма специфичные запросы. Я подругу хочу себе под стать найти. Чтобы крепкая была физически, выносливая, умная (я не боюсь умных женщин). Но главное - чтобы она, как и я, презирала бытовой комфорт, стандарты зажравшегося общества потребления. Ну, на худой конец, не презирала бы, но хотя бы акцептировала мои стандарты, особенно прогулок и путешествий. Спать на улице, сутки в лесу мокром или снежном - чтоб не проблема. Ела бы всё по ощущениям, а не по ЗОЖовским стандартам, воду могла пить из водоёмов. Да мне хоть 80-летнюю, хоть 25-летнюю, всё равно. Важнее, чтоб человек интересный был. И сам мог бы мне что интересное поведать, содержательное. И мои росказни про особенности грамматики венгерского и албанского языков послушать. Увы, реальность такова, что после 40 лет дамам нужен комфорт, им нужны такие условия жизни, которые мне совершенно невыносимы. Да и до 40 - в 99% случаев то же самое. Отрава сверхпотребления проникла во все поры общества.
В реальности есть у меня несколько подружек, которые от силы пару недель в году могут вынести мои буераки. Но они неумолимо взрослеют, запросы у них эволюционируют и совсем не в благоприятную для меня сторону.
Дорогу, однако, осилит лишь идущий!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Светлана
Светлана , 58 лет26 декабря 2015 01:19
Очень, ооочень вас понимаю. Запросы-то у меня немножко в другую сторону, но суть та же. И проблема та же: молодые слишком глупые, ровесники слишком червивые. Хотя вам все-таки легче - на девушек проще любоваться, чем на юношей.



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.