Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 50 - 5 января 2016 10:48

Отредактировано:05.01.16 10:50
сюжет про Трускавец!
к стати благодаря ему лет эдак в 35 узнала хоть где он находится этот самый Трускавец! просто из любопытства.... интересно просто стало куда люди ездиют!
как то лет несколько назад как раз сразу после нового года, отправили нас по путевкам от профсоюза в наш личный-профсоюзный профилакторий,
коллега Борис, мужик солидный, но очень уж склочный (Борис с меня сорри) и нервный , не знаю с какого перепугу, или чтоб заинтриговать семью, сказал что ему путевку дали в этот Самый Трускавец, если кто не знает где мы и где Трускавец! так это как до луны!
так вот день он живет, другой , третий, дней пять прожил он, а ему из семьи никтошеньки не звонит и не интересуется как он там доехал, как лечится, обиделся сильно он на домашних......первый позвонил, а там никто и не удивился, что он так быстро из Трускавца опять в родную Сибирь приехал..... рассказывал нам , негодовал, а нам что? ржали.....

таки у всех разный Отдых бывает!
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.