Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Леонид, 86 - 17 марта 2016 09:56

Отредактировано:17.03.16 10:08
Почему в России до сих пор не легализована проституция? Очевидно, кто-то против, некое мощное лобби вставляет палки в колеса принятия этого, не побоюсь пафоса, судьбоносному решению. Казалось бы, выгоды легализации очевидны:

1.Пополнение бюджета, причем такое пополнение, которое позволит России слезть с нефтяной иглы. Но об этом подробнее ниже, пока тезисно изложу.
2.Спасение чиновников от сокращения - прикиньте, какой простор для коррупционеров будет: ведь не просто легализация, но еще и лицензирование, определение классов/разрядов - нельзя же ставить на одну доску много раз стиранную престарелую развалину (которая сама должна за секс приплачивать, если чО) и юную семиабортную целочку лет 20-и. В этом же ряду - всякоразные курсы повышения квалификации, ежегодные (или даже ежедневные!) переаттестации/подтверждения профпригодности, проверки на отсутствие псих- и венерических заболеваний, и все это - платно!!! И всем этим будут рулить чиновники!!!
3.Укрепление семейных уз - если сейчас мужья впадают в депрессию от своих ветвистых рогов, то, после легализации, мужья проникнутся чувством глубокого удовлетворения - они будут знать, что их жены вовсе не гулящие, а полноценные труженицы, оздоровляющие общество и бюджет страны.
4.И другие плюсы легализации очевидны. Например, стимулирование рождаемости, как это ни парадоксально. Но об этом нестандартном решении демографической проблемы - ниже.

Самое смешное, что все технические условия для легализации имеются. Нет только политической воли для принятия решения. И есть усилия лобби, которое против этого.

Все магазины, подъезды домов, рестораны, кафе оборудованы видеокамерами. Практически все работают с контрольно-кассовыми машинами, интернет везде имеется. Пришла пара М+Ж, например, в кафе. Предъявила эта пара паспорта (Таки да, пущай предъявляют. А вдруг дама - блудливая малолетка? Или мужик совращает прыщавую тинэйджерку?), покушала-попила, мужик оплатил счет. А в конце месяца даме из налоговой приходит "письмо счастья", как нарушителям ПДД, попавшим под запись видеокамер на дорогах. Плати, дорогая!

Почему так? Дело в том, что приглашение дамы в кафе/кабак/сауну/гостиницу - это оферта, с точки зрения Гражданского Кодекса. Согласие дамы посетить это заведение - принятие оферты. Оплата мужиком счета - это ведь его накладные расходы, затраты. По сути, аванс даме. Она же воспользовалась услугами сауны, сожрала в три горла в кабаке.

Дама, безусловно, имеет полное право продинамить его, нажраться на халяву и сказать - извини, мы не сошлись характерами. (Кстати, большинство дам на сайтах знакомств именно так себя и ведут - используют мужиков для минимизации собственных затрат на еду. А чО? Очень креативно - утром один угощает, днем - другой, вечером - третий. Прикиньте, сколько за месяц экономии набегает, даже если в харчевнях бомж-класса её откармливают?!).

Но почему государство должно страдать от легкого поведения большинства дам? Предлагается слоган: "Заплати налоги и кадрись/динамь спокойно!", разок такие дамы оплатят налоги, другой - а потом начнут ходить в кабаки только со своими мужьями. Обратите внимание, это бинго! Если в паспортах у мужика и дамы стоит штамп о регистрации брака, налога дама не платит. Прикиньте, как оздоровится мораль в обществе?!

А тут, а здеся, а ныне?! Сколько бабла мимо карманов государства проходит?! Да что там госудаство, фиг с ним - мимо карманов чиновников потенциальные взятки утекают!! В том числе - и борзыми щенками. Неужто чиновник устоит от искушения попользоваться дамским телом на шару? Вкусит разврата, и производительность его труда повысится!

И еще один нюанс - нет никакой разницы между дамами, которые трахаются по таксе и мадамами, которые заявляют, что из любви к процессу меняют мужиков, как перчатки. Всё равно многостаночницы-общественницы извлекают выгоду из процесса, даже если не кидают мужиков. И удовольствие получают, и жрут/бухают на халяву. Да и подарки удовлетворенные мужики им дарят. За удовольствие надо платить! Дамам - особенно!

Хе-хе, хитровысношенные дамы попробуют перенести свои брачные аферы на природу и в квартиры. Таки да, именно брачные аферы. Какая разница, мужик даму обобрал, обещая на ней жениться, или дама продинамила мужика, обещая ему дать? Раскрутила на кабак/театр/цацку. Разница только в нанесенном ущербе. В обоих случаях - мошенничество. Пассивный обман. Аферисты умолчали о существенных обстоятельствах. Альфонс умолчал о том, что не собирается жениться, динамистка - о том, что не собирается дать.

Но и на хитрую задницу есть хрущ с винтом. Все подъезды оборудованы видеокамерами, а леса/поля/реки/озера можно контролировать силами полиции и добровольных народных дружин. Причем добровольцы будут пахать круглосуточно, если им посулить такое - отловил 9 парочек, выписал им налог, дама из десятой парочки - тебе бесплатно. Своего рода штраф, субботник. Да, жестко, но такая мера быстро отобьет охоту у дам кидать родное государство, родных чиновников.

Мне скажут, что чаще всего мужчина является инициатором встречи, именно он приглашает даму. Но вот фига! Народная мудрость не зря давно сформулирована - "Если сука не захочет, кобель не вскочет!" Хотя, с другой стороны, и мужиков надо потрясти. Никто не против, чтобы и они платили, а чиновники будут только за - двойные взятки, двойные поступления в бюджет.

* * *

Теперь о социальной стороне вопроса. Обязательно нужно учесть интересы малоимущих, инвалидов и пенсионеров. Предусмотреть им льготы и скидки, а ветеранам войны и труда - хотя бы раз в год бесплатно. И мужчинам, и женщинам.
Окончание в следующей записи, следите за рукой!
Добавить комментарий Комментарии: 2
Елена
Елена , 58 лет30 января 2017 23:46
Какая длинная статья! Вот уж не думала, что этому можно посвятить столько слов ))
Я тоже за легализацию проституции. Хоть здоровье у жриц любви проверять будут.
Константин
Константин , 49 лет12 июля 2016 18:05
я тоже думал о публичных домах, за мкадом вдоль дорого их рои. Так и не додумался из-за чего их нет, толе из за того что все они были проститутками, потому что если легализации и каждой второй в трудовой будет написано стаж 3-7 лет, толе это на столько прибыльный бизнес, что не хочется отдавать государству и однозначно это кто-то лоббирует.



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.