Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 39 - 26 июня 2016 17:10

Все
Отредактировано:26.06.16 17:11
Я - противная, злая, плохая девочка! Таких взамуж не берут, ну и правильно

Ибо нефик. Ибо достал. До смерти, до самых глубоких слоев моего организма. До дна. До всего самого плохого.
Вот так я думала, пыталась попасть сигаретой себе в рот. Руки препротивно дрожали, поэтому получалось это не с первой попытки. В это время у человека, с которым я прожила 7 лет своей жизни, был настоящий приступ панической атаки. Орал фальцетом, пытался оправдаться, обвинял во всем меня.
А я просто сказала, что ухожу. Навсегда. Решаю вопрос с жильем, собираю вещи и ухожу. Спокойно сказала, что заберу из дома все, ему даже попить-поесть будет не из чего, лечь негде, укрыться нечем. Голые стены. И зеркало в ванной оставлю, он сам покупал, не спорю. Всерьез подумываю: а не сорвать ли обои, я их тоже сама покупала и клеила.
Что стало последней каплей? В прошлую субботу у меня было день рождения. Он уехал с утра, пришел поздно вечером. В стельку пьяный и счастливый. Гулял с друзьями. Не поздравил. Он же до полного опи..динения уверен, что держаться буду за него до последнего, кому я нужная под "сраку" лет?
Никому, ну и слава пресвятой макаронине. Никто больше мозк трахать по каждому поводу не будет. Буду себя любить. И силиконового приятеля из секс-шопа.
Замуж больше не пойду. Ну его это "взамуж". Вот какие плюсы из "взамужа"?
Вот какие именно? Поделитесь, кто заметил эти плюсы. Потому, что я не увидела особых. Не замужем мне было лучше. Удобнее.
Не смешно как-то вышло. Но я в ярости. Йумор помер (c) by lyalka2002
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.