Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Леонид, 86 - 25 августа 2016 09:19

Отредактировано:25.08.16 09:23
С какого количества мужчин дама становится гулящей? Не считается кем-то таковой, а по-факту? Можно указать количество в месяц, можно - общее число.

Полагаю, вопрос архиважный. А то заявляют, что ищут любви, чувств, а в реальности - чёс у них между ног. И как с такой строить семью?

Понимаю, что дам возмутит эта запись, но прочтите до конца, прежде, чем возмущаться...

Например, здесь - со слов знакомых мне дам: как минимум, 1 раз в месяц меняют мужчин. Года за 2 - 25 разных партнеров...

Но это теория. А на практике - сосватал Илюхе даму. Всё классно - вот только оказалось, что она с ТРЕМЯ моими приятелями переспала, познакомившись с ними на разных сайтах знакомств. И со всеми у нее чувства были.
Ясный перец, я не в курсе был - но очень неудобно было, когда на нашем сабантуйчике всё это вскрылось... 3 дня квасил, чтобы залечить такую душевную рану...

Что характерно, эти трое друзей - тоже были с дамами, с которыми познакомились на сайте. Мои знакомые - люди сугубо положительные, настроены только на серьезные отношения, и чО? Их избрнницы, получается, такие же любвеобильные...

Вот и чешу в репе - а есть ли на сайтах знакомств приличные дамы? Или сплошь - алчные халявщицы-нимфоманки?

Дамы, будете отвечать - без деклараций, плиз. Заявляете, что Вы - дама приличная - извольте факты в студию!
Добавить комментарий Комментарии: 7
Anna
Anna , 52 года6 сентября 2016 07:43
Ты как всегда обтекаемо. Те если 1 раз в месяц поменяла мужчину, то гулящая? И что значит порядочная, если сколько не меняла? А мужчина у нас когда порядочным называется? Или гулящим?
Neiko-А
Neiko-А , 58 лет25 августа 2016 11:14
(в глубоком раздумье)
Интересно, когда люди становятся идиотами? Не считаются кем-то, а по факту?
Miroir
Miroir , 51 год25 августа 2016 09:30
Леонид, Вы починили штамп "Проба" или опять не стоит у Илюхи, потому что у его дамы уже был 3 раза в жизни секс? Сам Илюха виноват, не зачем было друзей заводить на СЗ и трепаться с ними ктокомудала. 1 раз в месяц - практически монашка. 1 раз в год даже больно и больше походит на добровольное изнасилование.
Показать ответы (4)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.