Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Леонид, 86 - 6 сентября 2016 15:03

Продолжение 1 вчерашней записи в дневнике. Следующая порция причин, заставляющих женщин кидаться на незнакомых мужчин на улице и насиловать их:

6. Ты V-образный

Еще лучше, если природа наградила тебя классическим V-образным силуэтом с широкими плечами и узкими бедрами. При первом же удобном случае снимай майку и наслаждайся статистикой: люди твоего типа раньше начинают заниматься сексом, у них больше партнеров в течение жизни, именно они вызывают лютую ревность у мужей, так как именно их женщины чаще всего выбирают себе в любовники. Однако не спеши слишком акцентировать свой замечательный силуэт в спортзале. Согласно опросу, стереотип, который пропагандируют мужские фитнес-журналы, так же далек от женского идеала, как и анорексичные фэшн-модели - от мужского. Большинство девушек однозначно заявили, что их заводят лишь слегка атлетичные тела, а не гротескные бодибилдеры.



7. У тебя волевой подбородок, массивный лоб, широкая нижняя челюсть

Мужественный тип лица является неотразимым магнитом для женщин, так как он свидетельствует о высоком уровне тестостерона. Дело в том, что за формирование лицевых костей черепа в подростковом возрасте отвечает именно этот гормон. Его избыток могут себе позволить только юноши с чрезвычайно крепким здоровьем, так как высокий уровень тестостерона снижает иммунитет. Таким образом, мужественное лицо означает, что его носитель здоров как бык и чрезвычайно сексуально активен. Любопытный факт: обладатели таких лиц привлекают женщин, когда те находятся в своей самой фертильной фазе. Они становятся идеальными любовниками. Однако для долговременных связей дамы предпочитают мужчин с более "детскими" лицами, так как от них легче добиться выполнения домашних дел (вынести мусор, например), верности и заботы.

8. Ты говоришь басом

В подростковом возрасте у мальчиков начинает резко меняться строение гортани - их голосовые связки становятся на 60% длиннее, чем у девочек, голос грубеет. Этим процессом опять же заведует тестостерон, и чем его больше, тем более низкий формируется голос. Кстати, схожая история происходит, например, с лягушками. По тембру кваканья самки выбирают наиболее крупных и здоровых самцов.

9. Ты двигаешься и сидишь как доминирующий самец

Каждую секунду, когда ты находишься в обществе других людей, язык тела выдает тебя с головой. Американские ученые наблюдали за поведением посетителей бара и обнаружили, что есть определенный паттерн поведения, характерный для мужчин, которые чаще других устанавливали контакты с женщинами. Вот что они делали:

короткий прямой взгляд в глаза;
больше движений по "максимизации пространства", таких как потягивания;
больше перемещений;
больше покровительственных касаний в адрес других мужчин (например, похлопывание по спине);
меньше закрытых поз (со скрещенными ногами или руками).
Такое поведение свидетельствует, что ты чувствуешь себя свободно и доминируешь на данной территории. Но осторожнее с этими приемами на работе! Особенно в отношении начальства. Слишком явные претензии на доминирование могут вызвать недоумение, дискомфорт и желание поставить тебя на место.



10. Ты уверен в себе и умеешь шутить

С физикой все понятно. А что же моральные качества? Большинство опрошенных американскими сексологами женщин называют всего две особенности характера, которые они считают сексуальными: уверенность и чувство юмора. С биологической точки зрения это легко объяснимо. Уверенный в себе мужчина воспринимается как доминантный, а значит, самый желанный. Кроме того, уверенность - это свидетельство того, что у тебя уже есть опыт удачной социальной адаптации и предыдущих отношений.

Чувство юмора, в свою очередь, также свидетельствует об уверенности (сказать шутку - это всегда привлечь к себе внимание), развитом интеллекте, высокой степени социализации и эмпатии, то есть способности сопереживать (ведь высмеять что-то - это означает почувствовать и понять). Так как люди являются до крайности социальными животными, для нас очень важны и привлекательны эти качества, особенно в долговременных отношениях. В опросах сексологов девушки признавались, что очень часто первое замечательное впечатление от "мужчины их эротической мечты" бывало напрочь испорчено, когда он начинал разговаривать. И наоборот: человек, который с первого взгляда вызывал резкую неприязнь, после веселого вечера в его компании вдруг казался невероятно сексуальным

11. Ты пришел с подругами

У млекопитающих и даже у рыб существует такое явление, как копирование выбора других самок. Эволюционно легче положиться на коллективное бессознательное, разделить риски с другими, чем быть первой и нести полную ответственность. Таким образом, если у мужчины было много женщин, если он постоянно находится в окружении красоток, это автоматически повышает его привлекательность для следующих партнерш. Любопытно, что в обратную сторону этот закон не работает.

Сексологи провели такой эксперимент: женщинам и мужчинам показывали фотографии одних и тех же представителей противоположного пола сначала в окружении друзей, затем в окружении подруг и просто в одиночестве. Участников эксперимента просили оценить сексуальность человека на фотографии по десятибалльной шкале. Женщины давали самые высокие оценки мужчине в окружении других женщин (особенно если они были красивы), чуть менее им нравился мужчина с друзьями, еще меньше - "одинокий ковбой". Представители сильного пола поступили ровно наоборот. Они дали самые высокие оценки одинокой даме. Девушку с веселыми подружками поставили на второе место. И совсем непривлекательной им показалась женщина в окружени
Добавить комментарий Комментарии: 1
DELETE
DELETE , 36 лет6 сентября 2016 15:05
Согласна)))



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.