Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Леонид, 86 - 27 сентября 2016 10:33

На сайте ВВС появилось сенсационное исследование ученых Массачусетского университета в области женской физиологии: "В частности всем известный факт, что во время качественного полового контакта снижаются или полностью проходят многие виды болей, в том числе фантомные и головные, объясняется не только выбросом эндорфинов, но и воздействием непосредственно самой спермы в области влагалища.
... В ходе проведения экспериментов с участием 23 тысяч добровольцев обеих полов и различной расовой принадлежности было выяснено, что в 78% случаев, что минет с эякуляцией в ротовую полость способен существенно ослабить боль, а в 43% случаев полностью ее убрать.
Более того, в 12% случаев было зафиксировано полное излечение запущенных случаев флюса."
***

Интервью полностью:

Наш Факультет сексуального здоровья и мастурбации при Массачусетском университете три года назад получил грант в размере 46 миллионов долларов на исследование неоднозначного на первый взгляд вопроса. А именно, воздействия спермы при эякуляции во время так называемого минета на бактерии вызывающие кариес.
Очень давно известно, что в составе спермы входят биологически активные вещества многие из которых обладают ярко выраженным антисептическим и обезбаливающим эффектом.

В частности всем известный факт, что во время качественного полового контакта снижаются или полностью проходят многие виды болей, в том числе фантомные и головные, объясняется не только выбросом эндорфинов, но и воздействием непосредственно самой спермы в области влагалища. Как известно именно там находится огромное количество нервных окончаний и стимуляция их ферментом гипронасторлаза, содержащимся в мужской сперме, очень положительно влияет на женский организм.
Если говорить простыми словами - при сексуальном контакте в презервативе голова болеть не перестанет.

Но вернемся к вопросу нашего исследования.
В ходе проведения экспериментов с участием 23 тысяч добровольцев обеих полов и различной расовой принадлежности было выяснено, что в 78% случаев, что минет с эякуляцией в ротовую полость способен существенно ослабить боль, а в 43% случаев полностью ее убрать.
Более того, в 12% случаев было зафиксировано полное излечение запущенных случаев флюса.

Степень благотворительного воздействия эякулята напрямую зависит от многих факторов, таких как питание объекта, степень усталости, употребление спиртных напитков.
Так неожиданно оказалась, что сперма мужчины, принявшего непосредственно перед минетом не менее 0.5 литра крепкого алкоголя не только вызывает качественное обезбаливание зуба, но и приводит к мгновенном уничтожению практически всех болезнетворных организмов в полости рта, а так же приводит к запечатыванию дентивных канальцев, что служит хорошей дальнейшей профилактикой кариеса.

На базе данных исследований уже начат выпуск принципиально новых и очень эффективных лекарств практически полностью снимающих зубную боль за очень короткий промежуток времени.
К сожалению в процессе исследований выяснилось, что такой эффект вызывает только непосредственное попадание свежей спермы в больную область.
При контакте с воздухом гипронасторлаза разрушается примерно в течении полутора секунд и уже не оказывает воздействия. К тому-же эффекту приводит и снижение ее температуры на 3 градуса.

Таким образом, таблетки, спреи, мази - оказываются малоэффективными.
Даже при самом факте минета необходимо правильно задать направление впрыска активного вещества, чтобы обеспечить его попадание непосредственно на больную область.
Более того, если даже смочить ватку в свежей сперме и приложить к больному зубу - эффект вряд-ли проявится.

Было принято решение наладить выпуск лекарства в контейнерах в виде мужского полового члена полностью имитирующего все характеристики исходного образца. Как то, температура, плотность, фактура.
Да. Лекарство при таких условиях получается очень дорогим, но и при этом - сверхэффективным.

Если у кого-то недостаточно средств для приобретения, а зубная боль не дает спать и мучает круглосуточно - остается возможность использовать естественный способ.

Повторю основные факторы приводящие к максимальной эффективности метода.
Заставить мужа выпить 0,5 литра крепкого алкоголя (лучше всего - выдержанного виски, так как при этом повышаются и вкусовые качества спермы), правильно расположить член в полости рта для гарантированного попадания спермы на больную область. Постараться не затягивать процесс и стимулировать член как можно эффективнее.

Х.Г.Браун, профессор
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.