Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 8 октября 2018 12:33

Все
Ученые ответили, почему нельзя гладить постельное белье
5213 ЖЕНСКИЙ ФОРУМ
Как оказалось, излишняя педантичность хозяек может плохо сказаться на самочувствии спящих.
Помните, как в детстве учила мама. Мол, постирала - погладь! А мы придумывали всякие отмазки: то утюг сломался, то электричество выключили! Эх, знали бы мы тогда, что ученые делать этого и не советуют.
Более того, ученые умы (конечно, же британские) выяснили, что излишняя педантичность хозяек в вопросах глажки может плохо сказаться на самочувствии спящих.
Специалисты утверждают, что после обработки утюгом ткань приобретает прочность, что не дает проникновению воздуха и характерного впитывания влаги во время сна, что плохо отражается на самочувствии людей.
А как же быть с детьми? Ведь термообработка, кроме всего прочего, еще и спасает от микробов.
Тут ученые советуют использовать паровой отпариватель на утюге. Он дает возможность, не прикасаясь горячей поверхностью к ткани, действовать дезинфицирующе.
А если эти аргументы на вас все еще не подействовали, то в запасе у специалистов оказалась еще парочка. Например, по наблюдению психиатров, люди привыкшие спать на свежевыглаженном постельном белье, больше подвержены критике и воспринимают ее неадекватно с большой долей обиды.
Такие люди много усилий тратят на воспитательные работы по идеализации других людей от чего нередко остаются в одиночестве. Вывод прост! Хотите замуж? Забейте на глажку и потратьте это время на свидание.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Филаутий
Филаутий , 46 лет8 октября 2018 12:41
На какие только ухищрения эти феминистки не идут только что бы оправдать свою лень, даже я, одинокий мужчина, не лягу в постель с непроглаженной простынью, пододеяльником и наволочками, не говоря уже что с женщиной. Там в европе мыться то приучились только сто лет назад и парфюм применяли что бы вонь от них перебить. Может ещё и носовые платки с трусами не надо гладить? :D



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.