Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 2 ноября 2018 12:25

Все
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Замуж выходила по любви, но после свадьбы мужа как будто подменили - он стал постоянно припоминать мне моего бывшего, с которым мы расстались задолго до того, как познакомились даже. Я мужа люблю, и мне бы тоже хотелось, чтобы он у меня был первым, но прошлое изменить не могу, что было, то было. Стараюсь не скандалить и не возражать, а он вообще не сдерживается, кричит, матерится и оскорбляет меня. Цепляется к любому слову, если я устану, он мне - а с бывшим ты не уставала, припоминает все, и что гуляла, и что отдыхала, и что готовила. Спрашиваю, зачем женился, говорит, что размяк со мной, а теперь жалеет. Сейчас сижу в декрете, сын подрастает, уже почти пошел, муж все делает, помогает, не пьет, но меня унижает. Мне обидно, конфликтовать не хочется и сына без отца оставлять, но придирки и ругань уже достали.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Happy
Happy , 57 лет2 ноября 2018 16:41
1.Я не верю, что подменили... так не бывает, человек, тем более мужчина не меняется в одночасье, замечать не хотела...
2. Если по любви, конфликтовать не хочет, сына без отца - засунуть обиду куда подальше и жить дальше.
3. Если достало... дите в сад или няню, сама на работу и твори, что хоти
Или, что кто может дать ей дельный совет, как сделать так, чтобы муж на нее не орал, ну может попробовать в ответ на него поматериться
Показать ответы (6)
Anna
Anna , 61 год2 ноября 2018 14:32
вот я выхожу с собакой она лает лает лает мне надоедает я ее дерг за поводок и она умолкает.....дернуть не за что...в полной она от него зависимости ...ну сама виновата так нельзя делать
Показать ответы (1)
Руслан
Руслан , 46 лет2 ноября 2018 12:51
А ты этот муж ? 8)
Показать ответы (2)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.