Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Мила, 59 - 18 ноября 2018 21:52

Все
Человек не может жить в одиночестве, он всегда будет стремиться быть среди "своих", равных, имеющих с ним общность интересов и одинаковый взгляд на мир.

Живу на два города - Питер и Севастополь, оба люблю. В Питере бываю больше, здесь работа и друзья.
Живу. Люблю море. Люблю свой Питер. Работаю. И вообще - все хорошо!
Ищу такого же влюбленного в жизнь! Не нытика, интересного, неглупого, сильного и смелого друга, партнера, супруга. Взрослого. Не по возрасту, а по уровню сознания. Разруливать детские обидки уже неохота.
Я - женщина для Воина, по Духу. Буду стоять рядом и подавать патроны. (Образно))) Но надо учесть, я не киса, я - пантера! Могу быть очень-очень нежной, милой. Но не надо пытаться меня дрессировать. )))

Хочу романтических и красивых свиданий!
Мечтаю о заботливом и нежном. А я бы заботилась о нём.
И чтобы принимал мои увлечения, мою деятельную натуру. А я приму его интересы.
... вечером возвращаюсь после своих съёмок/ совещаний/ уроков, а меня ждут с тёплым ужином. И я рассказываю о своём интересном дне внимательному слушателю))) А завтра мой слушатель приходит поздно после своих достижений усталый и я встречаю его тёплым ужином, слушаю внимательно, с восхищением, какой он герой!...

Прежде всего ищу хорошего собеседника, друга, а фортуна всё сама расставит по своим местам. Предпочитаю добрую беседу, не тороплюсь к близким отношениям. Поддерживаю правила поведения, позволяющие обоим сторонам диалога достичь поставленных целей, при обоюдном удовольствии и согласии. В отношениях лучше сотрудничать, чем соперничать. Мужчин уважаю, но если мужчина ведёт себя потребительски - в бан!
Женатые идут мимо.

По жизни:
Не люблю мыть посуду.
Люблю поговорить.
Ох, романтичные вечерние прогулки...
Любознательная. Умнаяяяаа!
Иногда черезчур самостоятельная)) Однажды сама решила холодиьник починить... Теперь у меня новый холодильник!
Люблю на машине кататься! ( не за рулем)
Умею шить, вязать, рукодельница!
Телевизор смотрю раз в месяц. Зато в инете сижу))
Театр люблю! И кино, только хорошее, наше.
Компанейская. Одной ходить куда-то - да ну нафиг, лучше дома комедию или детектив посмотрю))) А за компанию на любой кипиш!
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.