Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 2 декабря 2018 11:01

Все
Психологи наконец почситали, сколько длится искренняя женская любовь. Оказалось, что в основном женщины сохраняют пламенные чувства к своему избраннику в течение пяти лет.



В исследовании социологов из Беркли приняли участие 7 000 респонденток их разных возрастных и социальных групп, так что результаты вполне объективны. Социологи оценивают возможную ошибку фокус группы не более чем в 5 процентов от общего количества женщин. Биологи же утверждают, что срок привязанности может быть и того меньше и заканчиваться уже после трех лет серьезных отношений.



Результаты американских коллег решили проверить и психологи Бельгии. Европейские женщины дали социологам примерно аналогичные статистические данные: 85% респонденток уверенно ответили, что через пять лет скорее всего закончат любые отношения, даже самые крепкие.

Читать на Trendymen: https://trendymen.ru/lifestyle/events/125665/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Добавить комментарий Комментарии: 3
Anna
Anna , 61 год2 декабря 2018 12:32
а то это никому не известно......причем не только женщины но и мужчины...то что люди не разводятся просто детей жалеют...детей правда жалко...а сказать зачем нам ребенок все равно через пять лет разведемся тоже как то.....грубо :D
Показать ответы (2)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.