Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЯРОШКА , 64 - 5 января 2019 09:47

Все
Когда сын лезет в постель к мамке с признанием любви к ней ,с описанием того восторга ,которая она получит от занятия с ним сексом, от его молодого мускулистого тела и прочее, то мамка слабеет, МЛЕЕТ ,пускает его в свою постель, СЫНОЧЕК ведь, ну кто его научит всяким премудростям как не я, он Ещё и жизни не нюхал, не спотыкался,

и правда,ну что его сверстницы знают того,чего не знаю я ? Сейчас молодые бабы ну совершенные дурёхи. ......Утро....А что с папой будем делать ? спрашивает сынок. С папой ? отвечает мамка,не тревожься сыночек, эту проблему я возьму на себя,спи мой любимый,ненаглядный. ..

Когда внучек лезет в постель к бабусе. .......Утро.......А что с дедусей будем делать ? спрашивает внучек. С дедусей ? отвечает бабуся,....о чём ты ? солнце моё, я только сейчас жить начинаю,до этого как и не жила вовсе, хочешь я тебе пирожков испеку ?

Вот такая картиночка вырисовывается в современной России, и это только первые неуверенные шашки по дороге ,которая называется АМОРАЛКА и раносчицами этой страшной трагедий являются женщины,только женщины.

Понятно любому умному читателю ,что под "мамкой " и " бабусей " я не имел ввиду настоящих матерей и бабушек подрастающего поколения мужчин. Хотя как знать,как знать....Сейчас связь между мужчиной и женщиной имеющих разницу в возрасте от 10 лет и более никого уже в России не удивляет, НИКОГО, это уже становится нормой,естеством бытия.

Если во все предыдущие поколения ,на протяжении тысячелетий женщина говорила мужчине : Полюби меня, брось другую женщину, ведь я моложе,..

с началом нового тысячелетия в России женщина говорит мужчине : Брось её молодую, ну зачем она тебе нужна, я намного старше её,опытней,возьми меня....НИКТО ИЗ НИХ НЕ ДАЕТ ПО РУКАМ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ МУЖЧИН....

Матушка природа много чего за свою земную жизнь видела ,но такие чудеса,, которые выделывают женщины в современной России она Ещё не видела . Ладно там один случай на 1000 женщин, матушка природа это спишет, но куда ей списать стадо аморальных женщин в России..,сами аморальные так Ещё и мужиков провоцируют....этак лет через 20-30 в России молоденьким девушкам не от кого будет рожать, все их сверстники будут ПРИСТРОЕНЫ у "мамок, бабусь ", оттого и мужик пойдет хилый, неотвественный, размазня одним словом .

Матушке природе глубоко наплевать на Россию, кто нарушает её законы

ВЫМИРАЮТ....



..................ЯРОШКА. .......

Добавить комментарий Комментарии: 16
Кристина
Кристина , 50 лет15 января 2019 22:37
Сдаётся проблема в том что мужчинки не то что девочкам помладше, но и ровесницам не нужны.
Конечно вам не нравятся женщины старше. Силы не те, что у молодых парней, аппетиты сильно сбавлены.
Это мягко)))
Натали
Натали , 52 года8 января 2019 13:50
Это вы наверное ТВ насмотрелись. Все дело мне кажется в воспитании таких нюнь... Зачем они молодым девушкам? Пусть лучше живут с бабушками. Хотя масштаб трагедии вы явно преувеличиваете. Впрочем да, альфонсов сейчас много и необязательно они живут со старушками.
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет5 января 2019 23:32
т.е ежли дед или даже прадед лезет в постель к нучке, то это норм, а Ж немного старше М- это уже проблема????
а вот первая жена Петра 1 как раз была его намного старше.
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет5 января 2019 11:56
Думаю, масштаб этой проблемы преувеличен. А вообще надо заниматься сексом с теми, кто нравится. Возраст - дело второе, если партнер нравится и не дряхлый.
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет5 января 2019 11:39
А Вам нравятся женщины на 15-20 лет старше ???? Мне - НЕТ!!! , а Вот если моложе на столько же, то это уже хорошо!!!!!! ))))))))
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет5 января 2019 10:10
А зачем мальчики лезут в постель к мама и бабушкам? У них нет мозгов?
Показать ответы (4)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.