Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Че, 61 - 10 марта 2019 09:57

Все
Отредактировано:10.03.19 10:00
Блин, уже полинтернета засрали своими Масленицами и прощенными воскресениям. "Верующие", мать-перемать! Зачем вы мои атеистические чувства оскорбляет своими придурями?)
Как справедливо говаривали древние викинги: " Видишь церковь - грабь церковь. В этой деревне больше грабить уже нечего."
Добавить комментарий Комментарии: 38
marusja
marusja , 62 года10 марта 2019 22:09
какие то странные у вас "доставания". Они приходят к вам в дом? или поют под окнами "Отче наш"? я помню в метро хари кришну орали. Я постояла посмотрела и ушла. Тут по телевизору постоянно что-то вещают. Выключила и всё.
У вас какая то странная реакция на религию. вас наверное в детстве крестом насиловали.
Показать ответы (4)
Игорь Че
Игорь Че , 61 год10 марта 2019 15:59
"Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины... Перед ним, как перед полководцем, осматривающим поле битвы, расстилалась целая картина... Посреди стола, вытянувшись во фронт, стояли стройные бутылки. Тут были три сорта водок, киевская наливка, шатолароз, рейнвейн и даже пузатый сосуд с произведением отцов бенедиктинцев. Вокруг напитков в художественном беспорядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч. Подтыкин глядел на всё это и жадно глотал слюнки... Глаза его подернулись маслом, лицо покривило сладострастьем...
- Ну, можно ли так долго? - поморщился он, обращаясь к жене. - Скорее, Катя!
Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...
Но тут его хватил апоплексический удар."
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года10 марта 2019 10:28
Гарри, а чем тебе масленица не угодила? Разве хуёво лишний раз блинков с чем-нибудь наебнуть? Вот тебе их осенью, например, захотелось... Это ж намекать надо. А тут жри от пуза!!!!! Или воскресенье прощёное.... Занял, к примеру, денег у соседа/коллеги, он, сука, год за тобой бегает, а тут хуяк и воскресенье прощёное... И ты ему, мол, прости друг! Или... Я тебя прощаю, не бегай за мной больше!!!! ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!
Показать ответы (15)
Михаил
Михаил , 69 лет10 марта 2019 10:23
Ты прав. Достали эти религиозные гниды.
Показать ответы (1)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.