Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 12 апреля 2019 13:52

Все
У вас хорошая память? У меня да . И в молодости была ничего и сейчас не жалуюсь. Но в молодости был заведен блокнотик где записал разные разности. Дни рождения, телефоны, адреса , стихи и прочее . Потом забросил это дело. Интернет ведь есть. Ведь в Одноклассниках высветится и днюха и имя не забудешь. Но... Но года четыре назад понял что инет это не все и начал писать в телефоне в заметках заметки. Очень удобно

Текс.

Заголовок . " Санаторий М"

Текст Горничные : Зухра, Мария,Лена.

Ага. Зухра. Не русская. Да это понятно и без пояснений. Замужем. Работает давно. Сторожилка. Всегда мне радуется .Можно попросить погладить и постирать. Маша. Нет это не те Маши ,,что в топе постоянно мелькают ",ну вы их знаете, одна в теме , другая вечно сиськами трясет на камеру. Это другая Маша. Не вижу в этот раз. Наверное на пенсии. Ленка. Выгнали за пьянку. Это мое предположение, но считаю верное . Помню в воскресенье, три года назад,они, Маша, Зухра,и Лена,устроили пьянку в их коморке . Я присоединился , приволок гитару.. весело было.....

Алан Хауз Фаина,

Жанна - на раздаче. Эльвира - готовка. Алан хауз это маленькое кафе в полуподвальном помещении. Фаина корейка, веселая общительная. Люблю там поужинать . Можно взять спиртное и насладиться мантами и осетинскими пирогами, которые пользуются спросом у местного населения.

Массаж Анжела. Эльдар.

Анжела полуслепая. Делает хорошо массаж и всегда у ней включена аудиокнига. Эльдара мне посоветовали 5 лет назад . Молодой говорят перспективный и массаж делает великолепно. Да. Действительно. В тот год отработал по честному. В следующем слегка ленился. Через год был вообще никакой. Плохому учаться быстро . Записался к Анжеле.

Зубы. Жанна. Андрей Борисович. Лена.

Андрей зубник от бога. Лена его помощница. Симпатичная. Жанну в прошлом году на улице повстречал. Обрадовалась. Приходи говорит мы о тебе вспоминали. Я считал что я им должен. Предлагал деньгами. Говорит приедешь будущем году шампусик поставишь. Надо к ним сходить. Бутылку купить.

Столовая Нина, Ирина, Ася свет бестол. Наташа сэр.

Нина. Кормила меня три года назад. Я уезжал в субботу и гитару решил отдать в столовую. Принес утром . -Хочешь спою . -Хочу. -отвечает. Спел " я в весеннем лесу пил березовый сок" . Говорит - Мне с утра еще никто никогда не пел. Наташа сэр. Почему сэр спросите вы..

- Овсянку будете- спрашивает меня Наташа 2 года назад ,в санаторской столовой,разнося каши на завтрак..

Я ей , вспомнив фильм про Шерлока Холмс, с Ливановым в главной роли,

-Надо говорить " Овсянка Сэээр" .

Следующим утром.. Задумался о бренности существования и вдруг слышу :

- Пшенка сэр..... )))

Ну все ,в столовку пора. Не будет событий про блокнот продолжу там еще много про санаторий. Гитару взял с утречка. Т..е. проблемой меньше .
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.