Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Евгений, 56 - 25 апреля 2019 12:27

цитаты взято от лана
Во время отдыха в Таиланде катались на слонах. Народу было довольно много, в том числе и две подружки, решившие исполнить давнюю девичью мечту – покататься на слоне. Чтобы не было уж очень страшно девушки решили кататься вместе.

Они очень щепетильно подходили ко всему. В частности, когда им предоставили слона – здоровенного самца брутального вида, девушки попросили у парней из Германии впереди уступить им слониху. Немцы согласились помочь дамам и проводили их хищными взглядами.

Первые 10 минут всё было отлично! Слониха мирно шествует, подруги раскачиваются в такт её шагам, фотограф бегает по кустам делая фото на память, ну и немцы сзади пялятся. Трагедия произошла на спуске к небольшой речке – слониха изогнулась, и приняла особенно соблазнительную позу, «немецкий» слон не устоял и немедленно ею овладел. Подруги пришли в ужас от столь тесного общения, а где-то сзади и сверху зычно гоготали немцы…
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.