Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 8 июля 2019 09:25

Все
"Почему мужчины перестали добиваться девушек? Мужское мнение.
А почему это я должен кого-то там завоевывать, добиваться ухаживать. А сам я ничего не стою? Почему мое общество должно быть дешевле общества женщины и сам я недостоин внимания и чтобы женщины сами ИНОГДА проявляли инициативу? Почему мужчина, оплот цивилизации и науки должен бегать за женщиной, а не наоборот?


Когда женщине нужна работа, она не ждет, когда ей позвонит или начнет добиваться начальник, сами активно действуют, ходят на собеседования. Почему же когда женщинам нужны личные отношения, они считают, что их нужно добиваться?


Или личные отношения нужны только мужчинам?

Современные женщины хотят доминировать в отношениях. Только такая модель отношений их устраивает, когда они главные, а мужчина в роли попрошайки и исполнителя желаний королевы.


Поэтому женщины сходу ставят жесткие условия для начала отношений. Согласился с условиями попрошайки и халявного источника ресурсов - молодец "настоящий нежадный мужчина". А женщина для "несерьезных" отношений с Васьком переспит, пока "настоящий" мужчина в поте лица зарабатывает ништяки королеве.


Нужно срочно разобраться с бандой негодяев, которые узурпировали право решать как нам жить. А вот тогда можно все по уму сделать - начиная от мужских школ без женщин учителей, заканчивая ответственностью за измены.


Тогда и подкаблучников никаких не будет и с женщинами можно будет создавать нормальные отношения и семьи." 8)



Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.