Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 19 июля 2019 16:37

Все
Отредактировано:19.07.19 16:43

Осторожно: РСП. 6 причин никогда не связываться с разведенкой, имеющей детей

РСП - обидная аббревиатура, которой мужчины окрестили разведенных женщин с детьми (разведенка с прицепом), сюда же попадают и матери-одиночки, которые никогда не были в браке.
6 причин не жениться на разведенке с ребенком
1. Наличие ребенка
Здесь все просто: ребенок требует вложения денег, времени, сил, то есть, как никак, это бремя, с которым родные родители мирятся, ибо воспитывают наследников - продолжателей своего Рода, в которых узнаются родные черты.

Какой смысл взваливать это бремя в случае с неродным ребенком - чтобы продолжать чужой род?

2. Нарушение иерархии
Традиционная семейная иерархия: женщина входит в семью мужа. Здесь все наоборот: мужчина входит в уже существующую семью, где во главе стоит женщина. В таких семьях часто доминирует именно жена, а муж становится подкаблучником, что наносит удар по его самолюбию.

3. Отъем ресурсов
В большинстве случаев РСП ищет мужчину для того, чтобы получить финансовый ресурс для воспитания своего ребенка. Мужчину попросту используют, отбирая у него то, что он мог бы потратить на себя и свое родное потомство.

4. С женщиной что-то не так
Факт развода говорит о том, что с женщиной что-то не так. Либо она не умеет строить гармоничные отношения с мужчиной, либо изначально "не тому дала". В любом случае это говорит о женской несостоятельности и о том, что хорошая жена из нее вряд ли получится.

5. Манипуляции и подозрительность
Разведенка имеет определенный опыт, она не так проста и наивна, как не бывавшие в серьезных отношениях женщины. Разведенки часто подозрительны, скрытны, хитры, владеют манипуляциями, умеют влиять на мужчин так, как выгодно им.

6. Проблемы
Женитьба на женщине с ребенком может обернуться для мужчины множеством проблем. Такая женщина может отказать от рождения совместных детей и лишить нового мужа возможности продолжить род. Отношения с имеющимися детьми могут не сложиться, что отразится негативом на совместной жизни. Если биологический отец ребенка поддерживает с ним связь, новому мужу тоже придется с ним контактировать.
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.