Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

olgarybakova64, 49 - 27 июля 2019 01:18

Все
Так много мыслей. О многом и ни о чём... Или всё же о важном? О важном для кого-то и для меня.
Что такое Любовь? Кто он - тот единственный? Правда ли это Он?
Любимый человек всегда рядом, в нашем сердце, каждый момент жизни, каждое дело согласуется с ним и делает жизнь полной и радостной.
Настоящее счастье может быть только с человеком, который по сути ты сам, вы как отражение друг друга и друг в друге видите то лучшее, что только может быть.
Встречи не бывают случайными, а если встречаются души - то тем более, их сводит вместе Бог, в тот момент, когда обоим это больше всего необходимо.
Часто мы проходим мимо и не замечаем такой души, потому что материальные заботы отвлекают нас. Мы проходим мимо своего счастья, а второго шанса уже не будет.
Жизнь может идти без потрясений или с ними, но всегда не хватает того, мимо чего мы прошли не заметив, потому что не увидели Божественного подарка, ведь мы не думали о нём, а потом нас гложет обида, что он не был нам дан. Мы ищем лучшее, но часто, при этом, не замечаем настоящее!
Разве нужно бояться терять? Теряешь только тех, с кем приобретаешь опыт, того, кто послан судьбой и если вы встретились, того не потерять! Это невозможно!
Да, нужно легко отпускать людей. Не держать их, не привязывать к себе тем или иным способом: волей, шантажом или жалостью. И научившись этому - ты увидишь, что люди не захотят отпускать тебя
А любит по-настоящему лишь тот, кто любит, зная всё и принимает всё с любовью и не хочет ничего менять в своем любимом человеке.
Кто думает, что любил много раз - на самом деле не любил ни разу. Влюблялся, испытывал интерес, влечение и привычку. Потому что Любовь - не заканчивается даже со смертью. И искать её уже не нужно. Она остаётся с тобой навсегда!
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.