Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 48 - 27 декабря 2019 11:10

Отредактировано:27.12.19 11:12
Пришлось раз мне подрабатывать снегурочкой.
Для меня был пошит красочный наряд. Платье было бледно-василькового цвета с оторочкой из серебряной мишуры. Из фольги были вырезаны звезды и пришиты на платье. По сути платье было конечно халатиком, едва прикрывавшее мне попу. :[
На ногах были валеночки сапожки (по сути носки гольфы), сшитые из такой же ткани с оторочкой из мишуры. На голове шапочка. Костюм сшился за один день.
Капроновых белых колготок тогда у меня не было (чулков уж и подавно), поэтому на ноги были надеты белые хлопчатобумажные колготки ..с такими сзади двумя швами.
Волосы у меня не густые, да и не блондинка я ни разу, заплели две жиденькие косички, которые заканчивались белыми бантами.
Петь я вообще не умею, и если там медведь кому-то и наступил на ухо, то ко мне он даже побоялся подойти. Но мне вручили текст песни и обязали выучить. Даже пару раз порепетировала с музработником! Да, и еще танец должна была станцевать зажигательный. 8|
Разжевали сценарий. Объяснили как себя вести с Дедом Морозом.
Дедом Морозом был сочный мужчина с Абалденным голосом.
Стоит добавить еще, что я человек стеснительный и на публике выступать непривычная, а тут и петь, и танцевать, и красиво вокруг елки ходить надо, да еще и сценарий говорить. Для меня это было испытанием. В день Х переоделась, зашла в зал в ожидании детей, а там посередине зала стояла большая красивая елка, вся усыпанная игрушками и бусами. Такая важная и торжественная.
Загадала желание, чтобы все у меня получилось и я не наваляла. :facepalm:

Ну ничего, кое-как справилась.
И сплясала, и спела. :P
И даже подарок Дедушка Мороз мне подарил. Сладкий. :angel:
Хочется пожелать вам в Новом году исполнения желаний и мандаринового настроения! :) И чтоб всё всё у вас и ваших родных и близких было хорошо.

ЗЫ: да, лет мне было 10 и снегурочкой я была в садике. :)
Добавить комментарий Комментарии: 25
Татьяна
Татьяна , 80 лет27 декабря 2019 23:34
и вам, Наталья, всего хорошего, удачи и исполнения желаний.
Чудесно у вас получаются жизенно-душевные посты. Так и помню ,как вы меня сразили наповал рассказом про свидание... :) пишите побольше ;)
Показать ответы (2)
Kapл
Kapл , 62 года27 декабря 2019 22:12
Да.
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет27 декабря 2019 14:37
А я в 4-ом классе сделал плохой поступок (((( Должен был играть в спектакле "холодильник", но не смог выучить текст и коробок таких не было чтобы на холодильник походило и я прикинулся больным.......стыдно до сих пор (((((
Показать ответы (3)
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года27 декабря 2019 13:36
Спасибо,Натали.)Такие добрые воспоминания. :)
А кто шил костюм Снегурочки?за один день?
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет27 декабря 2019 12:34
Это знак: тогда всё получилось, и теперь всё получится.
Показать ответы (2)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год27 декабря 2019 11:44
Привет, коллега! Классная фотка! Все детство была Снеурочкой и по садам (мама работала музработником, выручала ее)) , и по организациям друзей родителей, и в школе в начальных классах, и по подъезду главной Снегурочкой была :) Надо будет тоже у мамы фотки перебрать найти себя такую же у елочки )
Показать ответы (1)
Безумная Грета
Безумная Грета , 50 лет27 декабря 2019 11:31
И Вам, Наталья,торжественной ёлки, Деда Мороза с подарками и исполнения желаний каждый год, независимо от возраста.
З.Ы. А я в детстве летние цветы всегда изображала на Новый год, наверное, в силу вредности характера. Все Снежинки, а я Мак.
Показать ответы (7)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.