Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

😎🤘, 43 - 17 января 2020 21:05

Я живу для себя, а не для вас. Я помню, как все разрушилось в одно мгновение. Просто бесчеловечное предательство. Не знаю, кто написал для меня такой сценарий и заслужила ли я его. Я ощущала такую пустоту, будто меня физически вообще не было. Та нелюбовь научила меня любить себя, спасибо хотя бы за это. Может быть, кто-то назвал бы меня эгоисткой, но я разграничила себя и остальной мир. Мне не нужны люди с их мнениями. И если хотите меня разбить, то явно опоздали.
Сейчас быть одинокой для меня не стыдно. Я же не размениваюсь, не раздаю себя кому попало, и не теряю гордость. Прости, я не похожа на тебя, и не ложусь в кровать с разными людьми, говоря одни и те же слова. Одиночество - не стыд, а ты - да. Я ищу лучшее не перебирая, и достойна я чего-то больше, чем разные лица каждое утро на соседней подушке. Я доросла до этого момента, я наслаждаюсь свободой. Теперь я контролирую свою жизнь, а ты можешь гореть синим пламенем, уже не дорогой. Я не люблю никого, кроме себя, и не хочу, по крайней мере пока. Я не готова снова открываться и отдавать. И мне не стыдно, только за тебя.
Добавить комментарий Комментарии: 1
😎🤘
😎🤘 , 43 года17 января 2020 21:08
((ахаха..а мне за тебя стыдно! =уябывай от меня..виртуальщица, и нехуй больше мне мешать знакомица с нормальными! Я из-за тебя не собираюсь прозябать в одиночестве..ничтожество!



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.