Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 14 февраля 2020 01:27

Отредактировано:14.02.20 02:46
14 февраля! Купила себе помаду-тон еле выбрала,тушь,пудру,палетку теней,консилер,базу,бронзатор,лайнер,тоник,румяна,смывку,кремчик под глаза,кремчик для лица,кремчик с УФ-фильтром,да.зимнее солнце такое коварное,кремчик для тела,масочку от косметики чтоб лицо отдыхало,пенку для волос,блеск для волос,лак для волос,краску для волос,полоски от волос,лаки для ногтей...долго выбирала тон,средство для снятия лака с витаминами..духи или туалетную воду-одни больше хотела,но другие больше понравились,а на третьи была скидка...тоже думала как выбрать..
Сейчас ещё надо в отдел белья зайти.Вот эти трусики ничо так,ой,а вон те какие!Красные,белые.телесные или чёрные?К тем какие лучше подойдут? -Да не ухожу я никуда!Я здесь просто сравниваю модели!Я ,вообще-то,шла за лифчиком,как у той актрисы,как её там,ну она ещё высокая такая,ага...ой...блииин,так дорого! ну вон тот тоже можно....не забыть ещё те колготки.я в феврале,кажется,не покупала колготки..и носки тоже надо...чуть не забыла,я же вообще шла не за колготками,Мне же надо одно важное дело!..Все деньги потратила,настроения нет,усталость какая-то накопилась,теперь думаю-куда ходить?!
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.