Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 19 февраля 2020 00:14

Отредактировано:19.02.20 00:56
Правительство РФ официально,волевым решением лишило партии и другие организации граждан возможности обращаться в суды с просьбами или требованиями вернуть на зимний или летний период московское время,установив и утвердив единственное действительное-волгоградское время Законом о местном времени.Теперь по какой-то причине время в славном городе Царицын-Сталинград-Волгоград будет называться не волгоградским,а самарским временем.Ну-ну.
И,хотя всем очень неудобна темень,которая влияет на настроение,законодатели((законовзятели((проигнорировали острый недостаток инсоляции,объясняя это экономической или какой-то ещё надуманной необходимостью.Солнца жууутко не хватает.Серо,мрачно,темно,скучно,тоскливо.Дома только со светом.В кабинете-со светом.В транспорте-со светом.
И,если в прошлые годы компартия будировала вопрос отмены местного времени,и что-то иногда влияло,и было зимнее и летнее время,теперь будет всегда только так,как было очень-очень давно:программа Время будет теперь всегда,и зимой,и летом начинаться в 22.Вся программа телепередач сдвигается,и у тебя не остаётся личного времени.Летом гулять когда? Вот интересно,кто подумал,во сколько гулять имеет смысл? А ужинать во сколько? И вообще-кто всерьёз озаботился настройкой наших личных циркадных ритмов? Уснуть по расписанию или как?Люди,кажется,не до конца понимают,что такие подвижки дважды в год не на пользу и не к добру.Когда предусмотрено активное бодрствование-когда солнце или когда время?
Добавить комментарий Комментарии: 0



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.