Проект Romantic Collection
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 25 февраля 2020 13:38

Женщина всегда останется права. Это важно для женщины, потому что если она не права, если она ошиблась, она переживает это в девять раз глубже, чем мужчина. Мужчина ошибся: "Ну и что, ну я сделаю по-другому теперь, вот и все". Как с гуся вода! А ей в девять раз труднее признать свою вину. Женщине в девять раз труднее измениться, чем мужчине. Понимаете о чем я? Еще труднее исправиться? Женщина существо неисправимое практически... Тогда мы говорим: "А как же все-таки прогрессировать женщине, если она такая вот глубокая и при этом так увязает в этой глубине?" Женщина может измениться только в одном случае, только при одном обстоятельстве - только когда ее любят.
Ради любви она может сделать все что угодно!

(С) Александр Хакимов
Добавить комментарий Комментарии: 7
Михаил
Михаил , 69 лет25 февраля 2020 22:18
Никаких научных оснований нет. Кто такой этот Хакимов? Сидит у себя на кухне татарин с начальным образованием и пишет под диктовку жены всякую хрень.
Михаил
Михаил , 69 лет25 февраля 2020 14:12
Почему в 9 раз? Кто это считал?Почему ей труднее? Чем доказано? Такие псевдомужики Хакимовы - бабское лобби среди мужчин.
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет25 февраля 2020 13:56
Сивую кобылу не отмоешь до бела.... Женщина чёрт в юбке.
Показать ответы (3)



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.