На сайте недоступна
регистрация через Google

Ольга, 64 - 27 июня 2008 07:53

Отредактировано:27.06.08 08:34
[SIZE=+1][COLOR=darkblue][FONT=Times]Сборная Испании вышла в финал чемпионата Европы по футболу, разгромив в полуфинальном матче команду России (3:0). Первый тайм завершился вничью 0:0, а после перерыва испанцы забили три гола. Отличились Хави, Даниэль Гуиса и Давид Сильва. 29 июня в финале Евро-2008 сборная Испании сыграет с Германией.
Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк, команда которого потерпела поражение от Испании (0:3) в полуфинале Евро-2008, объяснил эту неудачу тем, что во втором тайме его футболистам не хватило сил. По словам наставника, россияне играли на равных с соперником около часа, но затем на их действиях сказалась усталость.[/FONT][/COLOR][/SIZE]

[SIZE=+2][COLOR=violet][FONT=Optima]ДА-а-а-а...., А МЫ ТАК ВСЕ НАДЕЯЛИСЬ!!!!!!!!!!![/FONT][/COLOR][/SIZE]

[SIZE=+1][COLOR=darkblue][FONT=Optima]Евро-2008 закончился для россиян тем, же, чем и начался - разгромным поражением от Испании. В литературе это называется "кольцевой композицией", но в отличие от книг выступление россиян запомнится не концовкой, а тем, что было между ней и началом - победами над Грецией, Швецией и Голландией и выходом в полуфинал чемпионата Европы.

О разгроме от Испании придет время вспомнить тогда, когда мы добьемся новых побед. Кажется, это поражение из тех, которые ведут к большому успеху.