регистрация через Google

САленый, 41 - 27 августа 2009 23:22

Отредактировано:27.08.09 23:24
Ну вот, уговоры, что овощи-это не еда привели к тому, что сегодня у меян получилась отменная паста.Давно я вас не кормила. Сама того не ожидая я приготовила нечто восхитительное, без особых усилий.Рассказываю...
для пасты А-ля зенит потребуется: 4 помидора, в принципе не важно какой спелости, лучше чуть мягкие уже, подгнивающие, 3 перца Ласточка,1 луковица, зубчик чеснока, травы прованские, и матч Зенит-Насьональ.
Помидоры залить кипятком на 1-2 минуты, снять кожицу с легкостью. Перец почистить, нарезать мелкими кубиками (1 см), залить кипятком в посуде, которой будете готовить. В это время нарезать лук, и начать смотреть трансляцию. На включенную конфорку ставим каструлку с перцем, когда закипит, положить лук, постоянно приговариая "ну Семшов!!!! Ну куда ты бьешь?? Ну как так можно??" Как только Семшов не забьет второй раз, закидываем помидоры, которые режем тоже маленькими кубиками(для НЕболельщиков рассказываю, это примерно уже 20 минут).Все это дело помешивая переводим на средний огонь.Регулярно разговаривая с телевизором, и радуясь забитому голу,режем мелко чеснок и добавляем в варево, солим по вкусу, даже сказала бы сильно солим. Во время перерыва переключаем на мееедленный огонь, и можно накормить дедушку или других членов семьи, не желающих отходить от телевизора даже на это время:) По продолжению матча, регулярно всплескивая руками за незабитый угловой, помешиваем нашу полуготовую пасту и обильно посыпаем Прованскими травами. К 7 угловому, можно быстро выключить огонь, и снять с плиты, потому как все начинает пригорать, а нам этого не нужно. Дать остыть еще несколько атак в сторону Насьоналя, и можно пробовать. Рекомнедую с макаронами, но если вы способны на подвиг, то стоит попробовать это блюдо самостоятельно.
Получается на столько превосходно, что ни какой кетчуп или паста не сравняться!!! Ой, забыла, можно в последний момент открыть холодильник и обнаружить там горчицу, давно забытую, и добавить ложечку, для вкуса... да, и главное не подавиться вкуснятиной, когда на 86 минуте Чонтофальски предательски обыдно пропустит важный мяч...

Все за сим трансляция сегодняшнего мачта окончена, приятного аппетита!
Добавить комментарий Комментарии: 6
Другая♥Версия
Другая♥Версия , год27 августа 2009 23:36
[COLOR=blue]ЛЕЁН, фсЁ прально написала ... токо забыла ГЛАВНОЕ ... шо блин к такому матчу :devil: надо еще минимум поллитра ПАРЛАМЕНТА или ...ХТО не пьет ... бутылек корвалола :(( [/COLOR]