Жизнь переменчива! Но наш мир управляется мужчинами, хоть и не без помощи женщин).За мужчиной первый шаг и инициатива. Мужчина всё может, если захочет!
По натуре - я хищник, по году рождения-тигр. Имею аллергию на злых,жадных,завистливых людей и на несправедливость. Училась сама и учила других(это было частью моей профессиональной деятельности), Искусству жить , жить красиво, жить со вкусом, жить с удовольствием, несмотря на трудности - это здорово! Мне нравится)
I'm looking for
Своего мужчину. Уверенность, опору, надёжность, любовь (конечно же)