I'm looking for: a woman aged 18 to 97 for friendship, a romantic relationship, starting a family, open relationship, travel together.
About me (freestyle)
И ещё фотографии в «Разном».
Расскажу при встрече. Фото мои ( сделаны не давно и несколько месяцев тому назад).
I'm looking for
Найти хочу Женщину «Безвозраста» и желательно родившуюся в СССР, ибо в «России» таких Красивых, как в СССР - Женщин.., я видел ооочень мало... А жаль! И ещё: если у Вас искусственные губы, сразу перейдите пожалуйста к следующей Анкете (прошу без обид; мой глаз воспринимает только Природную Красоту и поделать с этим ничего не могу).
Personal Information
181 cm, 81 kg, sporty body, black hair and brown eyes, Scars.
Hetero
Single
Several Higher Education Diplomas
Врач
I don't smoke, but I don't mind
I sometimes have a drink
Russian(native speaker); English(intermediate)
No, and I don't want any
JoggingRacewalkingGymExtremeYogaGymnastics
Self-portrait
Два Высшых
Классика, Транс.
«Филомена» и ещё несколько...
«Горе от ума», «Гамлет, «Спартак», «Мизантроп».
Борщ, домашние котлеты с картофельным пюре - из рук Любимой (или я сам приготовлю все это вкуснее многих: для моей Любимой)).
СССР, Ленинград ( «Город, которого нет»).
Находиться рядом с Любимой и, глядя в ее глаза - тонуть в них.., растворяясь в Ней...
...их можно посетить... или отыскать Новые - вместе с Любимой!
Любовь, Дети, Дружба и Преданность. Больше Ничего не существует на Свете!!! Это Вам говорю - я, Человек, проживший несколько Жизней! Все остальное - Миф, Тлен, Пустота!!!
Когда Смерть поступает нечестно по- отношению к тебе.., забирая у тебя Родного Человека - вместо тебя... Именно за это я ненавижу Смерть.. и Она об этом знает.., ибо каждый раз при встрече - я хлещу Ее по тому месту, где должно быть Лицо!
Способность Дружить и Самопожертвование, и как следствие этого, Редкого во - все Времена качества - Способность любить. Человек без Любви умирает.. Но даже и не в этом дело: если человек не способен любить, он Слаб и не способен на Дружбу.., не говоря уже о вещах - таких как Самопожертвование... Люди (в основном) забыли что это такое и для каких Целей они созданы Мирозданием...
Простить можно глупость в следствии необразованности или невежества. Но, Преднамеренное и продуманное Предательство - нет, никогда и за что.
Мои Боги всегда со-мной.
И если люблю, то - безусловно и всей душой.
Они есть.
Они есть в каждом Человеке.
..по-нынешним Меркам я - Весь большой, сплошной Недостаток: Водку не пью, Женщине своей не изменяю, в Баню с «друзьями» не хожу, Сплетни не собираю и в Коммунальных разговорах (кухонных склоках) не участвую.
Творчеством, возможностью узнать однажды, что Человек - это все ж Божественное Создание..!
Поехал Туда - не зная - куда.., взять То - не знаю что..( это была Поездка в Тридесятое Царство - в Тридесятое государство.., видимо Проветриться ))